Компании

Apple вскоре переведет все свои устройства на порт USB-C

На прошлой неделе Apple представила серию смартфонов iPhone 15 и часов Apple Watch Series 9, оснастив их портами USB-C.

Теперь известный аналитик Марк Гурман представил новые разработки в своем еженедельном информационном бюллетене Power On. Согласно его словам, линейка продукции Apple на 2023 год рассматривается как временное решение до более значительных инноваций, связанных с интеграцией USB-C в большее количество устройств в следующем году.

Гурман утверждает, что будущие Magic Mouse, Magic Trackpad и Magic Keyboard также получат порт USB-C. Они будут запущены вместе с iMac в следующем месяцем. Стандартные AirPods с кейсом с USB-C ожидаются в 2024 году. Компания уже выпустила AirPods Pro второго поколения с USB-C на осеннем мероприятии.

Помимо аксессуаров Magic, Гурман предсказывает, что AirPods Max также перейдут на порт USB-C. Однако точное время выпуска наушников с закрытым типом остается неизвестным. Аналитик предвидит возвращение MagSafe Battery Pack и MagSafe Duo Charger с портами для зарядки USB-C.

По словам Гурмана, в 2024-2025 годах будет представлено 10-ое поколение Apple Watch, которое назовут Apple Watch Series X.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»